Умные холодильники U-Blood Haier

Умные холодильники U-Blood Haier 19.07.2019

ООО «Ледум» выражает свою благодарность Директору европейского департамента компании Haier Джоржио Цитареи, который представил доклад на ДОСПК на тему: «Умные холодильники U-Blood Haier на службе центра крови». Благодарим уважаемую Антонину Андреевну Сердюк за возможность проведения презентации.

Информация касалась чрезвычайно актуального вопроса эффективной системы управления запасами компонентов крови в учреждениях национальной системы крови (УНСК) и заведениях охраны здоровья (ЗОЗ) для уменьшения списания эритроцитов по сроку хранения.

Предлагаемые интеллектуальные системы компании Haier, современные технологии и программное обеспечение являются востребованными и дадут возможность эффективного управления запасами компонентов крови, экономии времени и ресурсов при транспортировке, постоянный контроль за этой системой в режиме реального времени!

ООО «Ледум» готов более подробно проинформировать заинтересованных лиц по этому вопросу и провести необходимые выездные мероприятия именно в Вашем банке крови!