Поздравляем ХОЦСК с 80-ой годовщиной!

Поздравляем ХОЦСК с 80-ой годовщиной! 11.09.2019

Уважаемые Вадим Владимирович, Елена Ивановна и коллектив Харьковского областного центра службы крови! Коллектив ООО «Ледум» поздравляет Вас с 80-ой годовщиной со дня основания Харьковского областного центра службы крови! Желаем Вам крепкого здоровья, душевного согласия, творческого вдохновения, реализации задуманных планов и осуществления новых идей, плодотворной работы! От души благодарим Вас за Ваш невероятный труд и усилия, направленные на развитие Службы крови Украины и отечественной трансфузиологии.

По случаю 80-ой годовщины со дня основания Харьковского областного центра службы крови состоится научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы клинической и производственной трансфузиологии».

ООО «Ледум» вместе с Директором европейского департамента компании Haier Джоржио Читареи представит доклад на тему: «Умные холодильники U-Blood Haier на службе центра крови».

Доклад посвящен чрезвычайно актуальному вопросу эффективной системы управления запасами компонентов крови в учреждениях Национальной системы крови (УНСК) и учреждениях здравоохранения (УЗ) для уменьшения списания по сроку хранения.

Предложенные интеллектуальные системы компании Haier, современные технологии и программное обеспечение создают возможность эффективного управления запасами компонентов крови, экономии времени и ресурсов при транспортировке и обеспечивают постоянный контроль за этой системой в режиме реального времени!

ООО «Ледум» выражает свою благодарность организаторам конференции за возможность участия в этом мероприятии.